Новости Выпускной в детской воскресной школе храма Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье

Выпускной в детской воскресной школе храма Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье

Храм Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье
28 мая 2017 г.

28 мая 2017 года после воскресной Литургии состоялся выпускной для учащихся детской воскресной школы храма Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье. Настоятель храма иерей Петр Панов, благочинный Одигитриевского церковного округа, поблагодарил детей и родителей за успешное обучение в воскресной школе и активное участие в праздничных мероприятиях, вручил учащимся почетные грамоты и сладкие подарки.

выпуск_1.jpg

выпуск_2.jpg

В детской воскресной школе храма Спаса Нерукотворного Образа занимаются 28 детей в возрасте от 3,5 до 13 лет. Задача преподавателей понятным для детского восприятия образом донести до воспитанников основы Закона Божьего, жития святых, объяснить основные моменты богослужений, познакомить с христианской культурой и искусством и привить ребенку необходимые нравственные ценности.

выпуск_3.jpg

выпуск_4.jpg

В течение учебного года детьми вместе с преподавателями были подготовлены концерты и праздничные мероприятия, посвященные Празднику Осени, Дню Матери, Рождеству Христову и Масленице. Были организованы многочисленные мастер-классы, направленные на развитие моторики, пространственного мышления ифантазии.  

выпуск_5.jpg

Настоятель поздравил ребят с выпускным днём, пожелал хороших каникул и напомнил, что следующий учебный год в воскресной школе начнется в октябре. Все желающие могут присоединиться к процессу обучения и стать частью большой и дружной семьи. 

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние